Дмитрий Индюков

Подскажите пожалуйста, кто знает как можно перенести программу 1С на внешний жесткий диск, с пошаговой инструкцией?

Паша

1. Скопировать прогу из папки с прогой. C\Program Files\1C и т. д.
2. Скопировать базы. О, они могут быть в самых неожиданных местах.
3. Скопировать папку с файлом лицензии. Обычно найдете ее в корневом каталоге диска С
4. Помню году в 2002, хотел сделать портабл эску на болванке (тогда еще больших флешей не было) . Скачивал какой-то патч, имитирующий ключ, т. к. с родным ключом она больше не хотела уживаться.