Андрей Сурняев

як визначити які відеокарти підходять моєму компьютеру? чи може бути люба?

Oltin Ergashev

по русски пиши

Фатима Мамсирова

А по русски не умеешь писать? Тут хохлов мало сидит!

Ви
Виктория

Можно впихнуть любую если PCI Express совпадает!
Но смотри если у тебя слабая система, а ты купишь дорогую видеокарту то там наверника будет доп. питание в таком случае блок питание должен быть мин. на 400 ват, а лучше даже на 500 с доп. питанием для ивдеокарты. Потом если у тебя слабый проц то он постоянно будет работать на всю мощность и видео будет ограничено его возможностями. + у дорогих видиокарт есть ещё мин. требование к оперативке!

Екатерина Бондаренко

Посмотри какие слоты расширения на материнской плате!!!

..........aselya Akirova........

дивись який інтерфейс на материнській платі pci-ex або agp

Елена Забара(Татарина)

главно чтоб интерфейс ы совпадали уматеринки и видюхи или у обоих AGP или PCI-E