Св
Светлана

Описание внутри, неужели все девушки такие а их слова о желании нормальной жизни лишь пустой звук?

Секунду дополнусь

******* (27.02.2013 00:32)
Вот это пока не знаю

Антон Шестаков (27.02.2013 00:32)
Значит ты не беременна?

Антон Шестаков (0:32) :
Ясно

кристинка )* (0:32) :
Ну надеюсь что нет

Антон Шестаков (0:32) :
значит все таки так оно и есть.

тест показал положительный ответ?

кристинка )* (0:33) :
Неет не гони так то

Антон Шестаков (0:33) :
Ясно

так ты проверяла?

кристинка )* (0:34) :
Неет ещё завтра

Антон Шестаков (0:34) :
вот оно что, ну тогда понятно

предупреди меня, хорошо?

кристинка )* (0:34) :
Что понятно

А зачем? !

Если оно и так я об этом не кому не скажу молча сделаю оборт

Антон Шестаков (0:35) :
Что ты забеременела от какого то непонятного типа, он плевать хотел на тебя и ты переживаешь и незнаешь что делать.

Антон Шестаков (0:36) :
Ты вообще.... я всегда поражался с девушек, я же тебе сколько раз предлагал встретиться? Нет блин у тебя все времени нет, а на залеты с хрен пойми кем у вас всегда время есть.. . я уже ничему не удивляюсь.

И кстати

аборт делать не обязательно

если хочешь можем воспитать его вместе и неважно что за засранец его состряпал

кристинка )* (0:38) :
Нет я ещё учусь я сама ребёнок ещё я не воспитаю да и что потом скажут

Антон Шестаков (0:40) :
Ничего не скажут, я возьму тебя в жены. скажем ребенок от меня, мы полюбили друг друга "дальше цензура" узнали о беременности и решили вступить в брак. Я буду готов что бы ты и он носили мою фамилию а он моей отчество и всё будет хорошо.

Не обязательно убивать его, проблемы нужно решать а не убегать от них.

кристинка )* (0:41) :
Так я еще не знаю беременна я или нет а ты

Вот этого я больше всего боюсь

Антон Шестаков (0:41) :
кристинка )* (0:34) :

А зачем? !

и "что скажут"

я ответил на твои вопросы, что бы ты не принимала поспешных решений.

в любом случае я поддержу тебя и не покину в трудный момент. Знай это.

Антон Шестаков (0:46) :
Хотя я практически уверен если все у тебя будет хорошо то наверняка погонишься за очередным увлечением нежели станешь жить семейной жизнью, зачем нужен хороший человек когда есть куча хлама в котором еще интересно поковыряться. Жизнь твоя и решать тебе, хотя все делают одни и те же ошибки, аж смешно на всё это смотреть.

кристинка )* (0:52) :
На ошибках учатся

Антон Шестаков (0:52) :
Отец часто мне повторял - на своих ошибках учатся только дураки- умные на чужих.

кристинка )* (0:53) :
На своих интереснее

Just-Do It

Почти всем женщинам нравится когда с ними мужчины ведут себя эгоистично, по хамски. Они могут сколько угодно говорить что хотят джентльмена, ухажёра, но дают они подонкам.

Дм
Дмитрий

Я тоже за 30 с лишним лет, нормальной не нашёл. И понял то, что женщина это как флаг переходящий из рук в руки!

Елена Смирнова

🙂 я поражаюсь твоей решительности как предлагать жениться, так и делать выводы какие-либо.