Галина Ганьшина

посоветуйте хорошую кинигу (S.T.A.L.K.E.R)

Беглый огонь читал. (Стоит читать полураспад?)

Анна Дайлиденко

в зоне тумана, беглый огнь, закон снайпера

Сергей Маркин

да их там уже сотни две понаписали.. . сложно что-то рекомендовать.. .

Svetlana Boukova

мне понравилась Холодная кровь и самая первая книга Тени чернобыля

Василий Васьнев

"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте
"Гордость и предубеждение" Джейн Остен.
Книги Лидии Чарской.

Матрос Април

Название: Тварь
Авторы: Выставной Владислав Валерьевич
Серии: Проект S.T.A.L.K.E.R.Жанры: Боевая фантастика
Аннотация: Потерпев неудачу в отчаянной попытке уничтожить Зону, он жаждет навсегда оставить это место, смешавшись с людской толпой большого мира. Странный и нелюдимый обитатель Зоны, известный сталкерам под именем Бука, не учел лишь одного важного обстоятельства: он не такой, как все. Зона не желает отпускать его, и это становится жутким сюрпризом не только для него: военные, ученые, случайные люди чувствуют зловещее дыхание Зоны — мимо идет Бука. Отчаяние, страх, безысходность — вот она, расплата за покровительство со стороны темных сил. Все, чего он желает — стать таким же, как все, избавившись от своего сомнительного «дара» . Помочь ему могут лишь в заброшенных лабораториях Зоны, куда не добраться без верных друзей. Но что делать, когда остаешься один на один с целым миром, оскалившимся всей мощью оружия, отгородившимся стеной недоверия и страха? Только сжать зубы — и идти вперед.