Алена Киевская

Скажите хорошие книги серии S.T.A.L.K.E.R только много потому что уже 20 прочитал??

Для парня, лудше книги со смислом и атмосферой, как "Мечта на поражение"

Михаэль Дарк

>> лудше
>> смислом

мало читаете, либо плохо читаете.

и прочитайте то, откуда все "началось" - ru.wikipedia.org/wiki/Пикник_на_обочине
приучайте себя читать классику, а не "ширпотреб", написанный на коленке.

Мария Нургалиева

А теперь, раз считаешь, что "лудше книги со смислом", почитай нормальную литературу. Да хоть классиков фантастики, и то толку больше будет.
Например Азимова, Брэдбери, Ханлайна. Стругацкого "Пикник на обочине".
Потом можешь и на прозу постепенно переходить, например прочитав произведения Булгакова, а там и других классиков доберешься.

Алёна Байлова

Почитай Метро 2033 может тебе будет интересно.