НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какую Книгу Из серии S.T.A.L.K.E.R Посаветуете ???

Владимир Медведев

Книги серии различаются по своему содержанию: есть "бродилки", "конкретные стрелялки", "заработок на артефактах"...
про Борланда первую и вторую часть посмотри/почитай, Овчинников + Прошкин "Смертники", Бобл и Ливадный интересно пишут...

Ан
Аня

Пикник на обочине

По
Полина

про Борланда или про Хемуля самые удачные.
почитай "Мародер" это не из серии сталкер и вообще не про зону но интересно. игра даже есть про Ахмедзянова. http://www.youtube.com/watch?v=ehL7L121lK0

Алексей Суровец

Сергей Тармашев - Ареал