Андрей Пошеченков

Подскажите автора или название книги серии S.T.A.L.K.E.R.

Сюжет не помню имена главных героев тоже. Единственно помню что там упоминалась скрытая группировка состоящая из механиков и технарей зоны .(клан или группировка Механиков или Механики) Вроде как там создавали уникальное сталкерское снаряжение модифицировали имеющееся . И все кланы хотели бы её найти.

Прочел более 30 + книг серии и десяток аудиокниг прослушал потому не помню не сюжета не автора.

Анастасия Власова

htp://stalkers-book.ru/load/0-1

может по обложке вспомнишь?