Светлана Гудименко

Посоветуйте какую-нибудь книгу из серии S.T.A.L.K.E.R.

Посоветуйте какую-нибудь книгу из серии S.T.A.L.K.E.R., чтобы главным героем был кто-нибудь молодой, да и вообще чтобы интересно было)

Дм
Дмитрий

у меня у племянника томов 15 стоит.
все такое фуфло...

Сергей Ивлев

зона поражения отличная книга

Мария Казамарова

Контрольный Выброс. Самая умная книга в серии, остальное шлак и словоблудие.

Александр Лушников

"Холодная кровь" - очень понравился финал. Единственное, что запомнилось из современной серии.

Валерия

Хмм.... Надо будет почитать, а то Джеймс Бонд меня докучал Пфффф... .
Ребят,... А, что за жанр хоть?