Елена Зозулина

Скажите пожалуйста названия первых книг из серии S.T.A.L.K.E.R. о освоении Чернобыльской зоны???

Меня очень интересуют серия книг S.T.A.L.K.E.R. Особенно те, которые могут рассказать о начале освоения Чернобыльской зоны и о создании группировок Зоны.

Ольга Янукевич

Лучше почитайте "Пикник на обочине" Стругацких, с которого вся эта серия слизана, чем травиться этими жалкими копиями копий хорошей книги.

Денис

Первой книгой, этой серии, была **Дезертир**,Алексея Степанова.