Зоя Крупина

Подскажите пожалуйста название серии книг

Там его сразу взяли в плен эльфы, он поглотил душу одного из них, потом сбежал от них. Короче там он стал очень сильным магом из-за его специфического мышления программиста, потом стал драконом, поступил на учебу в их местный магический университет.

Почему-то начало моего вопроса куда-то пропало. Писатель русский и писал он про русского парня, который во время отдыха попал через портал в параллельный мир, после чего и произошли описываемые мной события. Может кто-нибудь знает фамилию этого автора?

Максим Денисов

Черт, вот прочитала вопрос, и самой стало интересно.

Тимофей

аватар