Ань Фыонг Фам

Подскажите пожалуйста название серии книг

Года два читала серию книг, никак сейчас найти не могу, даже автора не помню ((
В общем, книги - история девушки, которая узнает о религии Викка. Про нее она узнает с помощью своей подруги, они едут на праздник какой-то вроде, на поле подсолнухов. Главный в этом новом ковене - красавчик. Потом оказывается, что эта девчонка - очень сильная потомственная ведьма, приемная дочь в обычной семье. Ее еще один приемный отец (как она думала - настоящий) и ее мать - убиты ее настоящим отцом (который позже появляется, его лишат сил еще позже) . Девчонке достаются предметы ковена матери, которые хочет получить мать того красавчика (к тому времени они уже встречаются, с подругой в ссоре из-за него же, она думает, что подруга солгала, что они переспали, чтобы похвастаться) . У матери красавчика также оказывается Книга Теней матери девчонки. Появляется что-то типа охотника (вроде там так и говорится - Хантер) , который начинает бой насмерть с красавчиком, падает в реку с обрыва, так как девчонка нож в него кинет. Девчонка, втайне от своего парня, посылает ментальный зов сестре охотника, чтобы та его подобрала. . .

Я еще много что помню, но только сама запутаюсь в событиях и последовательности и вас запутаю. Кто читал - должен вспомнить по этому отрывку, так как это краткий пересказ чуть ли не двух книг

Aлексей Жуков

Кейт Тирнан Цикл "Заколдованные / Cweep".
в цикл входят:
"Книга теней / Book of Shadows ".Шестнадцатилетняя Морган Роулендс живет с родителями и младшей сестрой в небольшом американском городке. У нее двое близких друзей, с которыми она дружит с раннего детства. Однажды в их школе появляется новый ученик, выпускник Кэл Блэр, который сразу же становится самым популярным парнем в школе. Он приглашает нескольких ребят провести вместе субботний вечер, где он сообщает, что увлекается языческой магией Викка и уговаривает их разделить его увлечение. Бри - лучшая подруга Морган - с восторгом приняла предложение Кэла, но не потому, что ей интересен культ Викка, а потому, что хочет заполучить в свои сети Кэла. Морган тоже влюблена в него, но прекрасно понимает, что не сможет соперничать с Бри. Она решила пожертвовать своей любовью во имя дружбы. Однако Кэл предпочел Морган всем остальным девушкам.. .
"Тайна клана / The Coven ".Почти случайно Морган узнает, что она приемная дочь. Испытав шок, она пытается раскрыть тайну своего рождения и выясняет, что ее корни – в Ирландии, в маленьком городке, где веками кланом жили ведьмы и из поколения в поколение передавали секреты магии.
Кэл все чаще говорит Морган, что любит ее и что они созданы друг для друга, и знакомит ее со своей матерью – тоже ведьмой. Однажды в доме Кэла Морган находит "Книгу теней" своей родной матери. Как она там оказалась? И почему Кэл, от которого у Морган не было секретов, не рассказал ей об этом? Эти вопросы не дают девушке покоя.
"Чистокровная ведьма / Blood Witch " .Селена, мать Кэла, передает Морган "Книгу теней" ее родной матери, Мейв Риордан, которая почему-то многие годы хранилась в библиотеке Селены. Она предупредила Морган, что эта книга может открыть девушке нечто неожиданное. И действительно, Морган узнает, что она, так же, как и Кэл, происходит из ведьмовского клана Вудбейн, имеющего дурную славу. А еще Морган обнаружила, что на ее дом наложено смертельное заклятие, а сиккер Хантер Найэл послан Международным советом ведьм, чтобы схватить Кэла и предать его суду за использование черной магии.
"Чёрная магия / Dark Magick ".После поединка Кэла с Хантером, когда Морган метнула в Хантера свой ритуальный кинжал, ее мучает совесть, и она шлет ведьмовское послание Скай. Возможно, именно это и спасло жизнь Хантеру.
А однажды Кэл привел Морган в свой сеомар - тайное место ведьмы, где он в уединении занимается магией. Именно там Морган почувствовала, что Кэл использует черную магию и что Хантер скорее всего прав, преследуя Кэла по решению международного совета ведьм.
"Пробуждение / Awakening ".Викка круто изменила жизнь Морган Роулендс. Она потеряла старых друзей и обрела новых. Узнала правду о своей семье и встретила любовь. Но Кэл, в которого Морган была так влюблена, предал ее. Ему была нужна только ведьмовская сила девушки, а не она сама. А ужаснее всего оказалось то, что Кэл был способен даже убить Морган.. .
"Очарованная / Spellbound "
"Призвание / The Calling "
"Дитя Эльфа / Changeling "
"Борьба / Strife "
"Сиккер / Seeker"
"Происхождение / Origins "
"Затмение / Eclipse "
"Расплата / Reckoning"
"Полный круг / Full Circle"
"Дитя ночи / Night's Chil"
Официально на русский переведено 5 книг, так что вы читали что-то из тех, что с аннотацией.