Ал
Александр

подскажите название книги (серии книг) Лукъяненко

Мужчина приходит домой а там чужая мебель, другой ремонт, и чужая женщина. В последствии его все забывают. Друг вспоминает о нем написав эту историю на рабочем компьютере.
Дальше главный герой становиться кем то вроде стража в башне между мирами... .

точно помню что и продолжение этой книги было... .

может подскажете название и где скачать можно ))) для электронной книги.

вспомнила, в этой башне открывались 5 дверей в разные миры, и кажется открылся какой то запретный мир (еще что то вроде пляжа) . и наш мир там назывался "земля 2"

Анна Галайда

Книга называется - Черновик Вселенная «Черновика»