Инна Трефилова

Как восстановить неедостающий фрагмент. Пробовала отразить, так отражается и основной фон

В ФОТОШОПЕ

Иван

Проще сделать, чем объяснить, а предыдущи ответ сюда не совсем подходить имеется ассиметрия и различный тон - т. к. свет доминирует слева.

Виолета Краун

продублируйте слой
отразите дубликат относительно вертикали
сделайте слой-дубликат полупрозрачным
расположите его так, чтобы недостающий фрагмент был нужным образом восполнен
выделите всю недостающую часть в дубликате
скопируйте выделение на новый слой
сделайте слой-дубликат невидимым
скопированный фрагмент в режиме малтиплай (или в другом) сделайте непрозрачным
посмотрите что получилось
и ответьте мне

Алексей 10

Выделить лассо нужную часть - Ctrl+С (скопировать) - Ctrl+V(вставить) - деформация (отразить по горизонтали) - Ctrl+щелчок по иконке в слоях и настроить яркость и контраст...

А"
Андрей ""

восстановила. Так наверно пойдет

Александр

Скопируйте левую часть костюма, отразите и кистью подгоните цвет.