Тимур

Как восстановить фрагмент в памяти?

Взяла кошелек в руки и не помню куда потом его положила, пробел в памяти.... все перерыла найти не могу, но точно из домв его не выносила (выпившая не была). можно ли вспомнить как нибудь?

Ри
Рита

Ассоциации нужны. Надо отмотать кусочек времени назад и заново его прокрутить, стараясь воспроизвести все или как можно больше-что видели, что слышали, о чем думали, какие движения делали. Даже не вспоминать, а как бы мысленно вернуться в тот момент, когда кошелек был еще в руках, и заново проследовать до настоящего момента

Алена Кусова

Я даже один раз уже в банк позвонил, карточку заблокировал, чем вызвал себе много проблем. А кошелек потом нашелся. Сделайте backup recovery памяти.