Слава Кадников

Почему? У меня Battlefiled 3 выдаёт 50 фпс на ультра, а в WarFace выдёт 20-25 на высоких? Почему?

Вера Горкина

это у тя полтергейс!!!!

Юлия Астахова

Ты уроки не выучил, вот и тормозит

Иванова Мария

2 варианта, первый системные требывание выше чем у бателфилда, второй вариант игра плохо оптимизирована

Алексей Батькович

потому что это mail.ru, WarFace - сама по себе глючнутая, а Батла - супер

Кирилл

о чем речь? у меня батла на ультре 25 фпс а от майла 60 на высоких!

И*
Иван *скарабей* Жучков

И то и то говно, играем в PlanetSide2!