Тв
Твоя

Почему выдёт ошибку при разгоне?

Разгоняю видеокарту Geforce GTX 650,на максимальную частоту до 1270 Mhz,захожу в любую игру, и выкидывает из игры с ошибкой: "видеодрайвер перестал отвечать, но был успешно восстановлен",драйвера стоят последние, помогите решить проблему

Ян
Яна

мало разогнал надо больше 🙂

Мария

Значит не стоит разгонять, а то останешься без видеокарты!

Дмитрий Голубков

Это к тому что не надо баловаться с разгоном, да на такой карте, от него больше вреда чем пользы, и фпс ты особо не увеличишь, пользуйся железом как есть

Андрей Блохин

сама видеокарта не может работать на такой частоте, вот и драйвера вылетают. Это связано либо с недостаточным охлаждением, либо с материнской платой, не поддерживающей такую частоту, либо с тем, что производители видеокарты врут о максимальной частоте).

Марат

Намекает: не трогай меня, не насилуй возможности, сгорю на хрен))

Дмитрий Клочков

Пробуй уменьшай частоту по тихой процентов по 10.

Вл
Владимир

зачем вообще разгонять???. ну это было актуально лет, так сказать 8-мь тому назад, да и то эффект был сомнительный.. . так, пальцы веером и хвостом помахать... ты смени винчестер на SSD...удивишься результату.

Кирова Нина

ты чего тю-тю чтоли на максималки ставить?
снизь показатели хотя бы на 50