Ольга Архипова

Помогите! Какие аргументы можно придумать к сочинению рассуждению? Тема в двух словах: Выбор человека

Если что это текст Е. Секирич.

Виталий Найпак

Перво наперво нужно определить критерии оценки человека, то есть какими данными и какими качествами он должен обладать. А потом уже к ним привязывайте аргументы.

Анна Кузина

вот и аргументы. .

выбор Одна необходимость выбирать\ способна довести меня до знаешь\ чего. А тут ещё и страх и стыд. \ Ты слушаешь, о чём я говорю? Евгений Заугаров "Волга", №2, 1999 Сонет Эвридике

выбор пусть изольется ad\ \ суровая ода reiz В этом гимне я выбрал тебя ни нежнобедрая Эрато ни Мельпомена tro \ hem ad cho ad\ в повязке из листов \ винограда amph glyc\ так не восхитила сердце мое как Полигимния ты 4 \ d cat\ царственным взмахом плаща богиня \ hem amph влечешь ia \Сергей Завьялов Изсборника «EPIGRAPHAI» 1998(Стихи 1993-1995) CТАТУЯ В ПАРКЕ nec Polyhymnia

выбор Пойти в кино? \ Или выпить еще? \ Или спать завалиться? \ Командировочному скучища! \ Одна луна как белена\ За северным полярным кругом Генрих Сапгир Из цикла «Командировка» 25 - 29 марта 1964 года.

ВЫБОР Каждый из нас выбирает одно из двух. \ Еще во чреве Ревекки близнец близнеца вопрошает: \ Что больше сгодится в жизни – плоть или дух? –\ Исав выбирает плоть, Иаков дух выбирает, \ Но вылезает на свет, за пятку брата держась, –\ Эта подробность в мозгу у меня гвоздится: Инна Лиснянская Из сборника «Тихие дни и тихие вечера» 2003 (Стихи 2001-2002) ВО ЧРЕВЕ ПОЛНОЧИ

Кто из молодых мужчин ей по сердцу больше всего? \ Ах, и самый нескладный из них кажется ей красавцем! \ Куда же, куда вы, милая? ведь я вижу вас, \ Вы плещетесь в воде вместе с ними, хоть стоите у окна\ неподвижно. Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского

ВЫБОР Сравнимо ль это с тем, что звать: любовь –\ томленье, лесть и страсть, взаимный выбор? \ И матушке-природушке улов: \ еще на столько лет из мира выбыть. \ Звените ж все, могущие звенеть: \ цимбалы, и кимвалы, и цикады... \ Где бьется жизнь о смерть, как медь о медь, \ не слышать их нельзя. Они и рады. Дмитрий Бобышев Из сборника «ЗНАКОМСТВА СЛОВ» 2003 1999 ЦИКАДЫ, СВЕРЧОК, СВЕТЛЯКИ\ Ольге Кучкиной

ВЫБОР как на горизонте\ кверх ногами сраженье\ и его отраженье\ в солонцах гуляй-поля, \ выбирай, выбирай, \ пока вольному воля, \ а спасенному - рай.. . Наталья Горбаневская Из книги «Не спи на закате» 1979 Не высокой болезнью,

Выбор Ни страны, ни погоста \ Не дано выбирать, \ В сад соседский без спроса \ Сева лезет опять. \ Шаг Матвея чуть слышен \ Пареньку на беду, \ Между выцветших вишен \ Утром тело найдут. Евгений Меркулов . Парнасик дыбом И. Бродский Глеб Андрианов

Ты скажешь: - Быть или не быть? \ А может: - Пить или не пить? \ Что лучше? Так или иначе, \ Без философской городьбы, \ Признаемся, наморщив лбы, \ Достигнуть ясности дабы, \ Что упрощение задачи -\ Есть усложнение судьбы. Фазиль Искандер ВОПРОС

Чтоб выбрать нечто в этой вечной смуте — \ Тщету раздумья или бой сплеча, \ Как то, что мне пришлось по тварной сути — \ Не по родству — стать братом палача; Александр Миронов 1978 СЛОВА ДЛЯ ФЛЕЙТЫ

выбор А выбрала, так никогда не жалей\ Ни песен, ни башмаков!.. \ И выбрала я печальных друзей\ И беспечальных врагов. Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1966 Судил меня Бог, и щадил меня Бог,

ВЫБОР В такую немую и оцепенелую, \ как недосып служебного рвения... \ Ах, служба, служба, наш сознательный выбор: \ мы в ответе за тех, кто нас приручил. \ Но то что мы покупаем так дорого, \ никто и никогда не покупал дешевле.. . Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) По насту автобусного стекла

Настенька Бурсикова

Определите, на ваш взгляд, каким критериям должен обладать человек, чтобы вы им заинтересовались (характер, мысли, высказывания, поступки и т. п.).

Eldar

сколько выборов у человека...

Петр Чепурин

Может-быть Гончаров, Обломов, выбор его заключался в том, какую жизнь выбрать, его устоявшуюся или ту которую ему предложил Штольц. В итоге Илья Ильич выбрал свою, из-за чего впоследствии и скончался

Людмила Савченко

ОГЭ сочинение 15.3 по русскому языку по теме Что такое ВЫБОР и пример из литературы по тексту Гришковца "Мама, когда я ещё не учился в школе, работала инженером и много чертила"

https://www.kritika24.ru/page.php?id=18273