Снежана Рябухина

Как вылечить эту ошибку?

" Warning: attempt to run Stereoscopic in non-stereo display mode, please change to a acceptable mode. See documentation for acceptable Stereoscopic 3D modes"
Моноблок Acer Z5763 частота экрана 120ГЦ и в стереоскопическом 3д постваил 120ГЦ, но все равно глючит и выдает ошибку.
Может знаете где скачать под него драйвер (видео) ЗЫ качал драйвер с офф сайта нвидиа gt 435m и не подошел

Светлана Курочкина

когда покупал комп, с ним должен был быть загрузочный диск со всеми дровами