Игорь Гладун

Что-то с видеокартой

У меня ноут с видеокартой Intel HD Graphics 128мб, но она стала работать плохо, все игры начали зависать, у ГТА сан был фпс по 40 а щас по14,что делать? И щас видеокарта стала жестко нагреваться, может с видюхой чтото не так? Я думаю что ноут перегревался или вирус

Ноутбук я очищал, ему 1 год только.

Я понял почему нагревался, в Everest проверил температуру, там ЦП нагреется, когда нагружена, когда 2% остывает, щас проверю на вирусы, они может нагружают её

Ceргей М.

Скорее всего чистить ноутбук нужно от пыли. Просканируй температуру железа, если она не в норме то тебе точьно туда. А зависают может и от процессора быть.

Светлана Светова

Думаю, что самоепростое действо, сдать в пункт обслуживания, наверно подошло время обслуживания. Иначе ремонт обойдется в половину стоимости.

Дмитрий Мельниченко

я тоже так думаю что его надо просто почистить, скорее всего в нем пыли немерено, и если надумаете чистить то сразу можно и термопасту поменять, как правило от производителя очень много ее пихают, да и вообще после того как прошла гарантия компа то надо через каждые пол года менять ее