На
Надежда

Проверка видеокарты!

Недавно купил видеокарту сегодня поменя по гарантии, в игре она висла каждые 10 секунд и не находила драйвера, и тест не прошла сразуже повисла, мне заменили её там вставил в свой пк чуть-чуть поиграл вроде норм, тестером не знаю проверяли они её или нет, приехал домой запустил ту же игру и она начила виснуть после 10 минут игры зависла картинка и потом чрный экран и опять можно играть но не каких ошибок не видает, вообщем подскажите хороший тестер и как им пользоватся, в сервис центре был тестер где самолеты летают, и долго ли ждать?

Анна Сергеева

верни карту в обмен на деньги и возьми в другой точке-тебе ту же самую впаривают