Сергей Гурьянов

Нужна программа для проверки видеокарты.

На днях случился сбой видеокарты. Но после сбоя работает вроде как хорошо! Как можно проверить ее? geforce gt730m.

Забыл указать, то что копался в настройках частот! И резко выстави по полным! Видеокарта зависла, система выдала ошибку. После этого я восстановил стандартные частоты, откатил к последней конфигурации и переустановил драйвер. Оценки производительности в винде те же самые. Больше ошибок не выдает. Все работает, но хотелось бы протестировать ее.
Поэкспериментировал на свою *******. 200 раз пожалел об этом!

Максим Захаров

а зачем вам итак в бедном ноуте напрягать видюху?

Kalve .

не надо лазить в хорошо налаженный механизм и греть ее стресс тестами

Олег Румянцев

в винде запусти тест производительности и сравни