Аскольд Смачный

у меня мать AsrockM3N78D FX, какую по максимум может вытянуть видеокарту

спасиба за совет .У меня блок 500 ватт процек 6 ядер 3.3 частота, видюха джифорс 9800 GT 512 mb

да и 8 гига оперативке

Littleking

любую.
матери пофиг

Ирина Усольцева

Любую, видеокарты различаются только подключением, но уже лет 5 все подключается через PCI-E. Лучше обратите внимание, хватит ли мощности БП