Яна Нарбекова

Нужна помощь в исходнике! На Delphi7

Нужно что бы программа скачивала файл и запускала сразу же его. Это нужно для моей будущей игры. Так как планирую выпустить игру, но она будет с обновлениями. Так требуется, что бы программа сама скачивала файл и запускала, без подтверждение. Как скачать файл я уже знаю, но вот как сразу же его запустить в этом и проблема. Помогите люди добрые!

Я не из своей игры свою запускаю, а на случай дополнения, можно подробней про shellexecute?Что надо в uses писать?

Нашел. ShellExecute( Handle, 'open', '1.ехе', nil, nil, SW_NORMAL );
Но, мне нужно что бы сразу после скачки файла, запускался скачанный файл. Про бывал ставить задержку Sleep, но это не помогает. Помогите пожалуйста.

Вот исходник, который скачивает файл по ссылки.
ShellExecute( Handle, 'open', '[ссылка появится после проверки модератором] ', nil, nil, SW_NORMAL );
Вопрос стоит в том, что бы после скачки запустился этот же файл. Про бывал так.
ShellExecute( Handle, 'open', '12349.exe', nil, nil, SW_NORMAL );
Не вышло, затем стал делать так.
ShellExecute( Handle, 'open', '[ссылка появится после проверки модератором] ', nil, nil, SW_NORMAL );
Sleep(5000);
ShellExecute( Handle, 'open', '12345.exe', nil, nil, SW_NORMAL );
Но скачанный файл тоже не запускается, в чем проблема?

Ал
Александра

используй shellexecute(путь_к_файлу) ;
а вообще нафига тебе из своей же игры свою же игру запускать?