Андрей Неклюдов

Будет ли образ оригинального мака на pc полностью раскрывать свой потонцеал?

Компьютер:
8гб оперативы
2гб видеокарта
intel xenon
1тб жесткий диск

Andrey Bondarenko

нет, mac os пишется под своё железо (придётся пояснить после оптимистичного поста внизу) говносбор с торрента действительно можно поставить и даже как-бы будет работать да только ошибки херачит тысячами, сеть вылетает, звук пердит, vpn хрен настроишь и через раз при перезагрузке kernel panic,сейчас у меня mac поэтому есть с чем сравнивать, сам когда-то баловался хакинтошем

Опкм114 Салют

Если найдёшь такого маковода который сможет его нормально поставить, то будет нормально работать. Мак желательно оригинальный ставить. Знаю одного, тот даже может ставить говносбор с торрента на обычный писюн, патом ещё обновляет как-то на шару, что он превращается в оригинальный.. . Если такого найдёшь - будет тебе счастье!