Наталья Бахвалова

Людт помогите мне. восстановление оригинального образа

Короче у меня aser aspire one 722 .вот когда устанавливал программу компьютер помер ошибка вышла черный экран потом восстановить хотел через восстановление но там не видно архива, там у меня есть резервная копия виндовс я знаю но мне не видно не находят, помогите плиз вот восстановить хочу оригиналный образ

Mister X

на aser была такая комбинация клавиш: при загрузке компа нажать Alt+F10...