Ай
Айгиз

Ребят. Подскажите с нуля. Жене поставил Sims 3 ну и сам сыгранул бы) Так вот. Установил игру. Вместе с ней установил все

Ребят. Подскажите с нуля. Жене поставил Sims 3 ну и сам сыгранул бы) Так вот. Установил игру. Вместе с ней установил все дополнения. Т е в программах показано что все это установлено. Разноцветные ромбики Sims в списке программ. Так вот вопрос.... Как мне применять эти дополнения?? ? Они уже автоматом в игре будут применяться? Т е заходить в игру просто через стандартный значок Sims 3 c игрой? Или в них надо как то по разному заходить и играть в каждое? Заранее благодарен!!!!

Екатерина Комарова

Все дополнения будут автоматически в игре если установка с одного диска была. И заходить через обычный ярлык, как только зайдете сразу поймете - что дополнения установлены.

Людмила Марченко

Все дополнения работают в системе, заходите через обычный значок, и все.