Лиличка Чаплыгина

Помогите перевести предложения?

One can either go to university to study journalism or start with a local paper and hope to get practical experience.

Neither girls nor boys should be pushed into certain careers. Personally I feel safer with women pilots and male nurses!

Дп
Дпомпвл

Можно или учиться в университете, чтобы изучить журналистику или начать с местной газеты и надеяться получить практический опыт.

Ни девочки, ни мальчики не должны быть выдвинуты в определенные карьеры. Лично я чувствую себя более безопасным с женщинами - пилотами и санитарами!

Помоги мне плизз тоже

Ilya Khangireev

Можно либо поступить в университет, чтобы изучать журналистику или начать с местной газеты и надеяться получить практический опыт.

Ни девочки, ни мальчики не должны быть предпочтительны в определенной карьере. Лично я чувствую себя безопаснее с женщинами летчиками и санитарами!