Виталий Галкин

Помогите перевести 4 предложения на английский

"Если бы у меня было много денег, то я хотел бы иметь белый лимузин. Так же у меня был бы личный шофер. Он бы возил меня по городу. Я бы наслаждался всей функциональностью этого автомобиля. "

Александр Экгардт

"If I had a lot of money, then I would have a white limousine. Also, I would have a private chauffeur. He took me to the city. I would enjoy all the functionality of the car."