Владимир Соседов

Меня возбуждают некоторые женищины.. . Но у меня есть парень, я его люблю. Я лесбиянка? Насколько люди бисексуальны????

Памповая Птица

Все женщины бисексуальны.
Не переживайте.

Дмитрий Орлов

Ничего у тебя нет. И ни кто тебя не возбуждает. Ты толстый прыщавый школьник-тролль.

Rivka Mativetskiy

Всё зависит от степени засранности вашего мозга!

Юля Кременева-Лебедева

би-это крайняя степень распущенности! ) Вы уж определитесь).. а если серьезно -то глупостями не занимайтесь-накармовать можно сильно!

Анна Павлова

Дурные наклонности у тебя налицо. А кто ты- думай сама.