Олег Сидоров

Как выйти из дипресии

Serguei Vdovine

так может ее и нет вовсе, сами себе придумали -как многие это делают 🙂

Валентина Югай

выучить русский язык

Анна Кузнецова

а ты в нее и не впадал, тебе еще рановато.

Сергей Карапетьянц

тут надо решить депрессия или так скука одолела. Если на самом деле депрессия, то надо к врачу идти, потому что он все таки в этом деле лучше соображает чем проект ответы. А если просто скучно, то гораздо легче можно заняться всем чем только нравится. Песни петь, танцевать, а вообще физический труд очень хорошо прочищает мозги. Когда тело вымотано, то не до депрессии. Удачи вам

Павел Шерстнёв

Одеть белые тапочки, простынь, взять косу на плечо и выйти!

Ирина Мишина

съешьте что-нибудь сладкое...

Ирина Галаева

ты мужик или тряпка? в депрессии он сидит и не знает как выйти...

Ivan Belov

а что беременный и не занешь от кого Г
или изба сгорела...? или корова твоя мёртвого телёночка родила?

Юлия Магутнова

Просто забудь что такое депрессия и не вспоминай это слово!!! !
Купи напиток который ты любишь не смотря сколько он стоит, и включи хорошую музыку (фильм) ляг в тёплую ванну и пей напиток. И главное

Гнев порабощает и унижает даже достойнейшего человека.
Помни жизнь это лучшее что у тебя есть!
И пока ты жив используй эту возможность!
ЖИВИ СЧАСТЛИВО!!!!

Александр Никитин

что нибудь веселое посмотри

Нтон

почитай как люди в северной корее живут, как пухнут с голоду дети в африке, подумай что чувствуют ставшие инвалидами или кто узнал смертельный диагноз - спид, онкология 4 степени, у кого умер кто-нибудь из семьи. ну и как твоя депрессия?

Мария Москвичева

Депрессия?... Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся по ванной, ТЫ-ТРОЛЛЕБУС! Если еще надеть лыжи, ты-трамвай! А если налить воду в ванну, ты-речной трамвай, а если в воду уронить включенный фен-ты электричка!! ! А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты-метро! А если добавить в воду керосина, то получится самолет. А если при этом в воде остался фен-все, пипец, ТЫ-РАКЕТА!! ! Отличного тебе дня!

Ильгар Джабраилов

Сейчас "депрессия" очень модное слово, им называют любое затяжное плохое настроение. Но на самом деле депрессия - это очень тяжёлая болезнь, из которой нельзя просто "выйти" по советам в интернете, её надо лечить под контролем врача. Депрессия происходит из-за нарушения обмена веществ в головном мозге, и требует медикаментозного лечения. Так что если у тебя на самом деле депрессия, обратись к врачу.

http://depressiya.net/

Оксана Фёдорова

Нужно определить причину и попытаться бороться с ней. Можно обратиться в службу психологической поддержки, обязательно общаться с людьми, найти себе увлечение