Николай Шемчук

Как справится с опатией дипресией?

Ми
Минилбаева

тяжелый физически или морально труд
+
физические нагрузки в спортзале, в свободное от этого труда время.

так будут по очереди загружены до упора полезным чем-то мышцы и мозги.
депрессовать некогда будет.

Наталья Мамай

Заговор от задумчивости, тоски и печали: "Крест крестом крест, человек родися, крест водрузися и сатана связася, Бог прославися, во имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков, аминь".(Напиши крест и в нём сии слова и повесь на крест. ) (М. Забелин)

Екатерина Семакова

к врачу, таблетки и разговоры помогут