Екатерина Горшкова

как можно опатить покупку на сайте ЕBAY?

кто нибудь заказывал на этом сайте что либо? ? как приходят покупки и большая ли переплата при поступлении товара, а так же как можно оплатить покупку ( у меня есть только киви кошелек)

Dear

курьеру

Владимир Яцкин

там везде написано Pay Pal. только им.
ждём с вопросом что такое пей пал))

Vladimir Rodin

сдался тебе этот буржуйский и-бэй.. . тоже выбирал там подарок жене, еще смотрел на алиэкспрресс.. .
в итоге остановился на aleber.ru по крайней мере он Российский))