Inna Prusova

Как опатить покупку именно средствами на PAYPAL, а не банковской картой, прикрепленной к нему?!

на счету имеется n-ая сумма, которой я хочу расплатиться, ибо вывести эти деньги на карточку нельзя, и они бесполезны, кроме как для оплаты покупок.
но деньги, как и ожидаемо, снимаются с самой карточки.
КАК ОПЛАТИТЬ ИМЕННО ЭТИМ СЧЕТОМ ПОКУПКУ?

Димка Маслов

та сумма, что на PayPal и будет списана, а если средств не хватит то спишут с банковской карты недостающий остаток. И с сентября 2013 средства с PayPal можно переводить на карту, но за это берется комиссия. Вот тут подробнее о PayPal [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Казак

автоматом деньги списываются со счета и недостающая часть суммы для оплаты списывается с карты привязаной к пэйпэлу