Евгения

Как справиться с гневом?

Последнее время у меня появились всплески гнева и агрессии. Раньше старалась не обращать внимания на выпады коллег и знакомых. Относилась ко всему спокойно. Сейчас же стоит мне сказать полслова и всё меня понесло. Как справиться с гневом? может стоит обратиться с специалисту? и как называется этот врач? А может это весенняя дипрессия?

Лилия Бахитова

попейте витамины! у меня тоже так было! авитаминоз

Анет А

Надо пообщаться с маленьким ребёнком - годовалым. Всё пройдёт мгновенно.

Виталий

ُУ меня такая же ситуация, но к специалисту, думаю, обращаться рано. Иногда получается сдерживаться и не отвечать на агрессию, но только иногда.