Ро
Роман

Гнев- уничтожает или помогает? Без гнева было бы лучше?

Кристина Пегова

Уничтожает. Гнев одна из составляющих.

Антон Сычев

Разрушает. И сильно. Сначала нервную систему, затем физическое тело.

Вар Хай

Гнев - самый главный враг человека. Гнев это то что разрушает счастье человека.

Рукасова Екатерина

Если только праведный гнев, то он помогает прийти к истине

Ир
Ирина

Гнев- смертный грех.... но- если это не длительно- то иногда спасает жизнь

Михаэль Дарк

педаль газа у авто знаете? вот гнев примерно то же, но в живых организмах. педаль газа помогает, или уничтожает? если не дурак, то помогает, а если дурак, то приводит к аварии