Елена Цой

Почему гении так нужны, но.. . их так рьяно уничтожают?

Св
Светлана

Это примитивная ксенофобия на уровне инстинктов выживания вида . Так называемый -"эффект белой вороны"...

Павлихин

Гении мешают людям наслаждаться статичностью, бездеятельностью. Гении создают условия прогресса, предлагают изменения в жизни. Для людей в большинстве случаев предлагаемые изменения не всегда понятны и не всегда приятны, т. к. уровень их развития не позволяет понять и принять гения. Люди смогут оценить гения только тогда, когда они дойдут в своём развитии до уровня развития гения.

Елена Пилипак

Большинство гениев были правдолюбцами, потому их и уничтожали.

Dilshod Abdumanopov

....а не хрен головушкой над толпой!... вот мы тебе её и отчикаем!... грустно

Наталья Королева

Злоба уничтожающих проистекает от зависти, порожденной трусостью за свою "неполноценностью" в сравнении с гением, - ведь он же - Гений!

Все на уровне рефлексов, подсознания...

Наталья Булгакова

Здравствуйте. Процесс уничтожения выдавал ощущения действительно близкого к матушке Природе состояния и сопровождался непередаваемым наслаждением. Поэтому гении и нужны.