Возбуждения Регулятор

что означает выскажывание: мы уничтожаем сами себя?

Вадим Камилов

Означает, что есть какие-то "вы", которые уничтожают сами себя.

Александр

Ну а что по Вашему может случиться если пилить сук на котором сидишь? ..))

Ва
Вася

это из серии - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!

Галеев Айдар

Вредим своей душе и организму

Сергей Киселев

Спад рождаемости

Кристина Берзина

А вы не пробовали пилить бомбу?

Яна Колесова

Люди не могут нормально жить из-за психологических проблем и из-за этого могут бессознательно хотеть убить и себя, и уничтожить жизнь вообще. Что, в какой-то мере, могут и делать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.