Катюша Киндзерская

Что означает высказывание "Самым интересным в нем была моя любовь, а теперь, так — ничего особенного" ???

Что оно значит и к чему его говорят девушки!?

Юрий Эртелев

Это значит, что девушка влюбилась не в человека, а в иллюзию об этом человеке, которую она сама нарисовала в собственном воображении. Со временем розовые очки растворились и стало видно, что предмет обожания ничего из себя не представляет и совсем не похож на того принца, которым казался:)

Nastena

это типа вся злая такая и брошенная, но хочет, что бы ее слово было последним.

Мария Чиркова

ну пока любишь, восхищаешся, когда любовь проходит, то просто человек

Жамшид Турсунов

Солнце своим светом освещает холодную луну и не догадывается что это его свет отражается.