Люлек

почему все гении шизики?

ОК
Ольга Калинина

Быть может шизики просто на более совершенном уровне восприятия и ощушения? Может мы все слепцы и только чувствуем тепло а они ещё и видят солнце? . Понятно что мы их будем считать ненормальными и упечем куда подальше.

Андрей Анисимов

Потому что так условлено - все отличия от принятой нормы классифицированы и названы отклонениями. Они просто другие. Меня больше интересует, почему все "шизики" считают себя гениями)

//
/ /

потому ша они ся богами ощущают

Станислав Соколов

профессиональное заболевание, ничего не поделаешь

Пашка Борисов

да даунам не дано)))))))

Алена Чекмарева

Представь себе, что у человека в голове одна одержимая мысль круглые сутки? Все остальное ему по фиг-он просто не замечает окружающий его мир. Соответственно и ведет себя как шизик. Ест, спит-все на автомате.

Павел Ермачков

Просто они не считаются не с чьим мнением, а может из-за того, что в голове много мыслей и все они сплетаются в одну безумную, которая и движет ими.

Да
Дарья

А шизики, ими руководят!:)