Сергей Меньшов

Почему бы вам не признаться что вы шизик ? .я шизик не отрицаю...)... да пьяный тоже не признается что он пьяный..

Светлана Анохина-Терёшина

У меня шизоидная акцентуация не особо выражена. Скорее дистимность.. . экзальтация, возможно.

Маргарита Гончарова

Ну анонимно то признаваться смелости до фига не надо.: -)))

!H
!!! Handsome !!!

меня как раз так назвали сегодня.. .
цитирую:
"давно ясно, что ты шизик... такая преданность только у одержимых) "

Геннадий Ветров

Признаюсь когда со срока спрыгнуть нужно будет, а пока водительское удостоверение не позволяет признаться, но ты на шизика похож ...Майкла фото поставил

Руслана Лебеденко

у меня такой тип-я шизоид, с синдромом маниакальности