Сергей Бар

Кому то суждено всю жизнь пробыть шизиком ?

Александр Тимофеев

Это не так плохо. Да, судьбу не выбирают.

Ксения Лукьянова

личность и индивидуальность, значит все шизики

Vasiliy Nikolaevich

Если ты один против всех, не значит, что ты не прав. К тому же с чего взяли, что шизофрения это психический диагноз, не все верно в медицине, среди них известны много гениев, это своего рода великие люди, которые рождаются раз в 100 лет

Знаменитости, страдавшие шизофренией:
Стриндберг, Сведенборг, Гельдерлин, Ван Гог, Даниил Хармс, Джон Нэш, Эдгар По и Всеволод Гаршин

Шизофрения была у шведского драматурга Августа Стринберга, у Сократа, Савонаролы, Наполеона, Шумана, Гоголя.

Известные люди, которым был поставлен диагноз шизофрения:
Грэхам Марч (1981—2006) — канадский продюсер электронной музыки в стиле драм-энд-бэйс.
Джон Нэш (род. 1928) — американский математик, лауреат Нобелевской премии по экономике.
Аднан Октар (известный как Харун Яхья) (род. 1956) — популярный мусульманский креационист.
Луис Уильям Уэйн (1860—1939) — английский художник.
Фридрих Вильгельм Ницше (1844—1900) — немецкий философ.

Гу
Гуис

...не вся орёл - беркут, но лишь Орлову уготована геена огненная+