Grisha Brinza

Всем ли суждено встретить свою любовь?

Анна

Нет не всем и это печально! Порой годами ходишь вокруг да около, а она тебя не замечает, её прЫнца подавай и с портмоне размером с Мерседес и с дачей на Мальдивах. Так соответствуй. . "Есть такая порода девушек, которые без любви ни-ни. Ну, вот такие мы, если люблю — пароход куплю, варежки
свяжу, детей рожу. А нет — на нет и суда нет. Разве что за ручку дам подержаться и в щечку чмокнуть, и то не всем. Хотите именно ее? Топите лед.
А есть такая порода девушек, которые цену себе сложили, принца придумали, сели и ждут. Так вот, если на принца вы не тянете, статус не тот, предположим,
ростом не вышли или карман не широк — проходите мимо. Размениваться на
вас такая не станет. У нее терпения хоть отбавляй, своего дождется. А
хотите именно ее? Соответствуйте.
Помните взгляд Катерины («Москва слезам не верит) в
электричке, когда перед ней плюхнулся Гога, он же Гоша в нечищеных
сапогах? Делайте выводы. Да, она дала ему, но уже потом, когда и с
ботинками все хорошо, и с напористостью, и с прочими мужскими
качествами... " Это выдержки из моего дневника и мне кажется здесь есть ответы. . .

Марина Андреева

На каждого дурочка найдётся своя дурочка))

Наталия Шилкина

Суждено не всем. Могут все.

Mariya Yumaeva

Всем! Но не каждый ее принимает.

Андрей Захаров

да. каждой твари по паре