Дина Кочорова

ты признаешь что мы много чего еще не видели и не знаем/?/тогда почему отрицаешь Бога_когда Его не видел и не знаешь/?/

если ты не знаешь Его то за чем о Нем говоришь? когда это атеист говорил то о чем не знал ?

Настя Падкина

Я больше не буду, честное атеистическое!

На
Наталия

вот я его знаю!

Дмитрий Владимиров

пфффф. как будто вообще есть такие люди которые о нём знают) . Прям не придраться, к их знаниям).

fa
faraw81

я не отрицаю, просто верю что есть Высший разум, Создатель

Кирилл

Этот спор кажется мне бессмысленным, потому что предмет спора чётко не определён (очень уж расплывчат).

Петр Черешнев

Лично я отрицаю библейского бога. И всех богов подобных ему. И вообще слишком высоко замахиваются религиозные люди, сразу на помощь и познание бога. Это все равно как первокласснику замахиваться на высшую математику.

Танечка Волошко

мы многое не видели и не знаем. потому отрицать смысла нет

Алексей Потапов

Естественно, наука всего не знает, и все никогда не узнается, разных тайн много. Но про Бога нет ни единого факта.