Иван Богомолов

справа уже 4 шишка+ когда глотаю слюну как будто что то застряло (шишки на шее, затылок, рядом с ухой, все справа)!

Денис Шмаглиенко

а вы вместо похода к доктору, подольше на ответах сидите, может даже помрёте

Ольга Барышникова

Срочно к врачам!! ! Авось не поможет.

Дарья Ломоносова

Лимфатические узлы воспаляются ( увеличиваются ) от множества причин : кариес.... -гемобластоз. Срочно к терапевту, хирургу! Обследоваться надо !

Сергей Артамонов

(шишки на шее, затылок, рядом с ухой, все справа) !
Думаешь мы тебя вылечим? Ну напишу я тебе 5-10 причин увеличения лимфоузлов? А дальше что? Каков смысл твоего вопроса?