Мaрия Румянцeвa

Застрял туннельный наушник (резинка) в ухе, болит и не вытащить

Андрей Мекаев

Папа утром аккуратно штопором достанет .

Вовчик

не вздумай сам доставать! там достанут. У меня была серная пробка, мешала слышать. Мне промыли ухо через другое ухо.

Наталья

Смотри порой самолечение причина осложнений! ДА и подумай зачем вокруг тебя поликлиники

Саша Андрианов

Только к ЛОР-врачу, пока не начался отит.

Катюха Маркова(Агуреева)

Щипцами схвати за резинку и аккуратно достань.
А вообще, как можно было настолько глубоко засадить наушник? О. О