Queen Татьяна......

Застрял чеснок в ухе

нет возможности идти к ЛОРу.. . что делать?

Vladimir Rodin

Интересно, как он туда попал...

Constantine Kudryavtsev

вытолкни каким-нибудь штырем через другое ухо.. .
если там внатуре чеснок, то у тебя один фиг дырка в голове сквозная.

Николай Кротков

сходи к ЛОРу - вытащат

Nastena

Поздравляю.

Денис Полоротов

извращенец к врачу бегом...

Лариса Калмыкова

Нигде больше не застрял?

**
***ян@чка ***

Интересно как он туда попал?

Нэля Бикбаева

Лихо ты! А что не луковицу затолкал? От сквозняка подстраховался?

Николай

люди ау, чесноком так отит лечат.... Ни кто ни когда не слышал? Но честно сама побаялась заниматься этим, хотя говорят помогает. Но в данной ситуации бегом к лору. Если нет возможеости то поусть кто то аккуратный постарается пенцетом достать. У меня маме в свое время в ухо залез торокашка (в советские времена было) Дак тут нельзя времяни терять на приезд скорой, папа слава богу вытащить смог))

Суманбар Жамбилова

в скорую бежать.. иначе худо будет. только самому не ковырять. . это опасно-лопнет перепонка.. волоски повредятся.. оглохнуть можно..

Иришка Ласковая

К доктору иди

Леонид Неповинных

протолкни дальше