Галина Унанян

У сестры (13лет) в ухе застряла резинка от вауумных наушников. Что делать? Если к врачу, то к какому?

пинцетом достать уже пытались, ушла она довольно глубоко. Родители, увы, на работе, а в больницу можно идти только с ними, стала жаловаться, что ухо болит.

Елена Андрианова

Называется "отоларинголог".
Но скорее всего родители пинцетом смогут достать - глубоко она попасть ну никак не могла. Сами тока не лезьте.
И капнуть противоспалительным чем-нибудь не забудте, мало ли что на наушнике было.

Виктория Никишина

пылесосом не пробовали?

Виктория Иванова

ЛОР - отоларинголог

Г.
Герой .

к ЛОРУ. Минутное дело

Валерия Антонова

Лор) Отоларинголог специализируется на ушной раковине, носу и горле.. . ЛОР первый выход, либо скорая помощь

Ан
Анна

Лор (ухо-горло-нос )!!!

Сергей Ухин

Надо срочно к врачу Лор ( отоларинголог)

Ма
Манюня

Экстренно к ЛОРу, позвоните своим родителям и езжайте в приемное отделение любой больницы.