Рита Торосян

Что делать, если в ухе застряла долька чеснока?

Коллега по работе занялся народным лечением и попал вот в такое положение.
Собственно, дискомфорта никакого не ощущает, но всё-таки странно.
Посоветуйте, пожалуйста!

Борис Гусаков

к лору сходить, иначе может затолкать только еще дальше

Алишер Сахибназаров

Обратись к врачу

Ил
Илья

Пинцетом вытащить аккуратно

Евгений Шувалов

Шприц 20мл (без иглы!!!! ) или больше, набрать теплой воды до полного, вставить в ухо и с максимальной скоростью влить в ухо воду. Выскочит и чеснок и ушные пробки. С первого раза можешь не попасть, но со временем наловчишься.
Так вымывают ушные пробки. Можешь сходить к врачу, но там сделают тоже самое, но большим шприцем.