Татьяна Рыбакова

Почему от дольки чеснока болит живот?

Ел
Елка

Чеснок противопоказан тем у кого страдает желудочно-кишечный тракт..и потом он является приправой,а не основной пищей..

Филюк

к доктору обратись и не парь нам мозги мы не екстрасенсы

Яна

Гастрит. М.б. начало язвенной болезни желудка.
Чеснок обжигает слизистую оболочку желудка, она сокращается, поэтому больно. Потом желудочные соки обволакивают частицы чеснока, воздействие на стенки желудка прекращается, боль проходит.
А реакция на боль м.б.самая разная, вплоть до поноса...

Св
Светлана

чеснок вызывает желчеотделение, это его симптомы

Румия

а к доктору не судьба???

Ел
Елена

Попробуй чеснок ,натереть на терке,подождать 5мин,и на бутерброд с маслом его.
Чуть подсолить.И принимать.