Эрадж Иванов

Обморок при боли в животе.

Купил газировоной воды "7up", пришел домой сразу же сделал большой глоток, через несколько секунд почувствовал очень сильную режущую боль в облости желудка, начало мутнеть в глазах, я присел но боль не проходила, после я очнулся на полу, пару минут не помнил что случилось.
Что это могло быть?

На
Наталья

Похоже на сильный спазм, к врачу обратиться надо, возможно язва желудка или 12 перстной

Са
Сангерим

отравление наверно, либо вам такое пить нельзя, потому что проблемы в желудочно-кишечном тракте, не пейте всякую гадость

Анастасия

несмотря на то, что счас оклемался, НЕМЕДЛЕННО беги к врачу! Понял? Ретген нужен и срочный!

Та

поджелудочная могла дать такую боль и обморок .. при её заболевании нельзя принимать газированные напитки и алкоголь